Ihr Kontakt zu uns

    Sie haben noch Fragen zum Bewerbungsverfahren?

    Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf. Unser Team des Recruiting Centers hilft Ihnen bei Rückfragen gern weiter!

    Carolin Ellwitz

    Bereichsleiterin Recruiting Center
    Telefon: 0451 500 - 11192
    E-Mail: carolin.ellwitz@uksh.de

    Samira Held

    Teamassistentin
    Telefon: 0431 500 - 11193
    E-Mail: samira.held@uksh.de

    Sina Knodel

    Recruiterin
    Telefon: 0451 500 - 11190
    E-Mail: sina.knodel@uksh.de

    Gordon Jäckel

    Recruiter
    Telefon: 0431 500 - 11196
    E-Mail: gordon.jaeckel@uksh.de

    Anna Wolbert

    Recruiterin
    Telefon: 0451 500 - 11195
    E-Mail: anna.wolbert@uksh.de

    Jessica Puton

    Recruiterin
    Telefon: 0431 500 - 11191
    E-Mail: jessica.puton@uksh.de

    Laura Frank

    Recruiterin Service Stern Nord GmbH
    Telefon: 0431 500 - 91041
    E-Mail: laura.frank@uksh.de

    Moritz Marquardt

    Recruiter Service Stern Nord GmbH
    Telefon: 0431 500 - 91039
    E-Mail: moritz.marquardt@uksh.de

    Manon Lütgens

    Recruiterin Service Stern Nord GmbH
    Telefon: 0451 500 - 91705
    E-Mail: manon.luetgens@uksh.de