Ihr Kontakt zu uns

Sie haben noch Fragen zum Bewerbungsverfahren?

Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf. Unser Team des Recruiting Centers hilft Ihnen bei Rückfragen gern weiter!

Carolin Ellwitz

Bereichsleiterin
Telefon: 0451 500 - 11192
E-Mail: carolin.ellwitz@uksh.de

Samira Held

Teamassistentin
Telefon: 0431 500 - 11193
E-Mail: samira.held@uksh.de

Sina Knodel

Recruiterin
Telefon: 0451 500 - 11190
E-Mail: sina.knodel@uksh.de

Julia Kühl

Recruiterin
Telefon: 0431 500 - 11196
E-Mail: julia.kuehl@uksh.de

Anna Wolbert

Recruiterin
Telefon: 0451 500 - 11195
E-Mail: anna.wolbert@uksh.de

Holger Hoffmann

Recruiter
Telefon: 0431 500 - 11191
E-Mail: holger.hoffmann@uksh.de

Laura Frank

Recruiterin Service Stern Nord GmbH
Telefon: 0431 500 - 91041
E-Mail: laura.frank@uksh.de

Moritz Marquardt

Recruiter Service Stern Nord GmbH
Telefon: 0431 500 - 91039
E-Mail: moritz.marquardt@uksh.de

Manon Lütgens

Recruiterin Service Stern Nord GmbH
Telefon: 0451 500 - 91705
E-Mail: manon.luetgens@uksh.de